Аптеки "НольТри"

Специализированные аптеки "НольТри" всегда рады предложить людям, страдающим от сахарного диабета и других эндокринных заболеваний, приборы и препараты, способные облегчить им жизнь и помочь в борьбе с этими недугами. В аптеках продаются глюкометры, тест-полоски, инсулин, инсулиновые помпы и др.

Также ассортимент товаров включает тонометры - аппараты для измерения артериального давления. Одна из классификаций тонометров включает следующие их виды: механические, автоматические и полуавтоматические.

В последнее время все чаще используются автоматические тонометры, постепенно вытесняя с рынка ручные. Удобство и простота использования говорят в их пользу, ведь все делается автоматически. Нужно просто нажать кнопку, и через короткий промежуток времени результат измерений высветится на жидкокристаллическом дисплее прибора. Кроме того, многие модели автоматических тонометров могут дополнительно измерять частоту и ритм пульса, а также хранить в памяти показания прибора. Еще одним их преимуществом является высокая точность измерений, абсолютно несравнимая с показаниями ручных тонометров.

Сеть аптек "НольТри" предлагает широкий выбор тонометров разных типов. Их объединяет то, что все они высокого качества, имеют сертификаты и продаются по доступным ценам. Аптеки "НольТри" гарантируют курьерскую доставку продукции в пределах Москвы и Санкт-Петербурга, а также пересылку почтой в любой регион России.

|Предыдущая статья| Все статьи |Следующая статья|

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта