Круиз

Каждый из нас мечтает об отдыхе, оставляющем в душе и сердце неизгладимый след, о котором можно будет рассказывать, не боясь услышать в ответ "я там был и все видел". Теперь мечта осуществима. Заказав в туристическом агентстве путешествие по морю, вы получите огромное количество положительных эмоций и впечатлений. Морской круиз сочетает в себе экзотику, комфорт и ежедневное разнообразие панорамы.

Компания "Метрополис Тур" предлагает осмотреть страны Средиземного моря, Ближнего Востока, Европы и Адриатики на белоснежном, девятипалубном теплоходе «Van Gogh». К вашим услугам рестораны, бары, библиотеки, бассейны с внимательным персоналом и сервисом высочайшего уровня. Комфортабельные каюты оборудованы всем необходимым: ванной комнатой, кондиционером, сейфом, телефоном, телевизором.

Отправляясь в круиз по морю будьте готовы к свободе и новым ощущениям в атмосфере роскоши и изысканности. А выходя на берег - к новым знаниям и знакомствам. Каждая страна будет встречать вас своими традициями и достопримечательностями. На целых полторы недели вы окунетесь в круговорот восторга, счастья и романтики, забыв об однообразии и рутине!

| Предыдущая статья | Все статьи | Следующая статья |

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта